27 июля 2006 года был принят Федеральный закон №152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

ДОУ является оператором, осуществляющим обработку персональных данных сотрудников, воспитанников (обучающихся) и их родителей (законных представителей) ДОУ, а также физических лиц, состоящих в иных договорных отношениях с ДОУ.

ДОУ обрабатывает и защищает сведения о сотрудниках, обучающихся и их родителях (законных представителях) на правовом основании.

Политика МДОУ "Детский сад № 163" в отношении обработки персональных данных;

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных сотрудников МДОУ "Детский сад № 163";

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся МДОУ "Детский сад № 163" и их родителей (законных представителей);

Страница обновлена 11.03.2021