Новости учреждения

Сбор макулатуры для благотворительной акции

Наш детский сад принял участие в сборе макулатуры для благотворительного фонда помощи больным детям. Нашими общими усилиями было собрано 131 кг бумаги и 52 кг картона. Благодарим всех, кто не остался равнодушным к чужой беде и оказал помощь в сборе макулатуры! Большое всем спасибо!!!

Внимание! Опрос!

Уважаемые родители! Просим Вас пройти опрос по независимой оценке качества образовательных услуг в ДОУ. Пройти опрос Вы можете пройдя по ссылке: https://survey.questionstar.ru/2eef2415. Ваше мнение очень важно ждя нас по поможет улучшить качество дошкольного образования. Благодарим Вас за активную позицию!

День России в ДОУ

В преддверии государственного праздника Дня России мы провели для наших дошколят тематическое мероприятие. Вместе с ребятами мы вспомнили государственные символы нашей страны, исполнили гимн РФ, отгадывали загадки символах нашей Родины, поиграли в народные игры и послушали замечательные песни о нашей стране. С Днем России! Мира, добра и благополучия!

Игры-викторины по творчеству А.С. Пушкина

Сегодня в день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина ребята из нашего сада приняли участие в познавательных играх-викторинах, посвященных его творчеству. Дошколята повторили названия сказок и имена главных героев, вспомнили "сказочные предметы", собирали разрезные картинки, поиграли в подвижные и музыкальные игры

Музыкальное завершение учебного года

Прекрасный праздник, посвященный завершению учебного года, состоялся сегодня в группе "Мальвина". За этот год наши ребята не только подросли, но и многому научились в детском саду. Наши "маленькие звездочки" представили сегодня свои таланты, раскрыли творческие и познавательные способности, подарили своим родным и близким частичку своего тепла и радости. В этом году некоторые ребята из группы пойдут в школу, и мы от всей души желаем им удачи в новой школьной жизни!

Страница обновлена 13.07.2017