Достижения воспитанников за 2017 – 2018 учебный год 

№. Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. I Всероссийская Викторина по правилам дорожного движения "Зеленый! Желтый! Красный! 1 участник (Диплом за I место) Август, 2017
2 участник (Диплом за II место)
3 участник (Диплом за I место)
4 участник (Диплом за II место)
2. Всероссийский творческий конкурс "Природа и фантазия" 1 участник (Диплом победителя I степени) Сентябрь, 2017 
2 участник (Диплом победителя I степени)
3 участник (Диплом победителя I степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
3. I Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Самоделкин" 1 участник (Диплом лауреата) Октябрь, 2017
2 участник (Диплом лауреата)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Диплом лауреата)
4. I Всероссийская Олимпиада по математике "Цифроград" 1 участник (Диплом за I мето) Октябрь, 2017
2 участник (Диплом за I место)
3 участник (Диплом за I место)
4 участник (Диплом за I место)
5 участник (Диплом за I место)
6 участник (Диплом за I место)
7 участник (Сертификат участника)
8 участник (Диплом за II место)
9 участник (Диплом за II место)
5. IV ежегодный открытый конкурс поделок "Осенний Мишка" 1 участник (Диплом за I место) Октябрь, 2017
2 участник (Диплом за III место)

3 участник (Диплом за участие)

4 участник (Диплом за участие)
5 участник (Диплом за участие)
6 участник (Диплом за участие)
6. Региональный конкурс поделок из бросового материала "Чудеса для людей из ненужных вещей" 1 участник (Сертификат участника) Ноябрь, 2017
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
6 участник (Сертификат участника)
7 участник (Сертификат участника)
8 участник (Сертификат участника)
9 участник (Сертификат участника)
7. II Всероссийская викторина по ОБЖ "Остерегайка" 1 участник (Диплом за II место) Ноябрь, 2017
2 участник (Диплом за I место)
3 участник (Диплом за I  место)
4 участник (Диплом за II место)
8. Районный творческий конкурс "Наряжаем город вместе!" 1, 2 участник (Благодарственное письмо) Декабрь, 2017
9. I Всероссийский конкурс творческих работ "Моя мама – лучшая на свете!" 1 участник (Диплом лауреата) Декабрь, 2017

 
2 участник (Диплом за III место)
3 участник (Диплом за III место)
4 участник (Диплом лауреата)
5 участник (Диплом лауреата)
10. Городской конкурс по пожарной безопасности "Помни каждый гражданин: спасенья номер 01" 1 участник (Свидетельство за участие) Январь, 2018
2 участник (Свидетельство за участие)
3, 4 участник (Свидетельство за участие)
11. II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец" 1 участник (Диплом лауреата) Январь, 2018
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Диплом лауреата)
4 участник (Диплом за III место)
5 участник (Сертификат участника)
12. Всероссийский творческий конкурс "С Новым годом!!!" 1 участник (Диплом победителя I степени) Февраль, 2018
2 участник (Диплом победителя I степени)
3 участник (Диплом победителя I степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
5 участник (Диплом победителя I степени)
6 участник (Диплом победителя I степени)
7 участник (Диплом победителя I степени)
8 участник (Диплом победителя I степени)
9 участник (Диплом победителя I степени)
10 участник (Диплом победителя I степени)
11 участник (Диплом победителя I степени)
12 участник (Диплом победителя I степени)
13 участник (Диплом победителя I степени)
14 участник (Диплом победителя I степени)
15 участник (Диплом победителя I степени)
16 участник (Диплом победителя I степени)
17 участник (Диплом победителя I степени)
18 участник (Диплом победителя I степени)
19 участник (Диплом победителя I степени)
20 участник (Диплом победителя I степени)
21 участник (Диплом победителя I степени)
22 участник (Диплом победителя I степени)
23 участник (Диплом победителя I степени)
24 участник (Диплом победителя I степени)
25 участник (Диплом участника I степени)
26 участник (Диплом победителя I степени)
27 участник (Диплом победителя I степени)
28 участник (Диплом победителя I степени)
29 участник (Диплом победителя I степени)
30 участник (Диплом победителя I степени)
31 участник (Диплом победителя I степени)
32 участник (Диплом победителя I степени)
33 участник (Диплом победителя I степени)
34 участник (Диплом победителя II степени)
35 участник (Диплом победителя II степени)
36 участник (Диплом победителя II степени)
37 участник (Диплом победителя II степени)
38 участник (Диплом победителя I степени)
39 участник (Диплом победителя I степени)
40 участник (Диплом победителя I степени)
41 участник (Диплом победителя I степени)
42 участник (Диплом победителя I степени)
43 участник (Диплом победителя I степени)
44 участник (Диплом победителя I степени)
45 участник (Диплом победителя I степени)
46 участник (Диплом победителя I степени)
47 участник (Диплом победителя I степени)
48 участник (Диплом победителя I степени)
49 участник (Диплом победителя I степени)
13. Всероссийский творческий конкурс "Идет волшебница-зима" 1 участник (Диплом победителя II степени) Февраль, 2018 
2 участник (Диплом победителя II степени)
3 участник (Диплом победителя II степени)
14. I Всероссийская Олимпиада по русскому языку "В мире букв" 1 участник (Диплом за III место) Февраль, 2018 
2 участник (Диплом за II место)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Диплом за III место)
5 участник (Диплом за II место)
6 участник (Диплом за III место)
7 участник (Сертификат участника)
8 участник (Диплом за II место)
9 участник (Диплом за II место)
10 участник (Диплом за II место)
11 участник (Диплом за II место)
12 участник (Диплом за III место)
15. Всероссийский творческий конкурс "Защитникам Отечества – честь и слава!" 1 участник (Диплом победителя I степени) Март, 2018
2 участник (Диплом победителя II степени)
3 участник (Диплом победителя II степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
5 участник (Диплом победителя II степени)
6 участник (Диплом победителя II степени)
7 участник (Диплом победителя I степени)
16. Городской конкурс "Энциклопедия профессий" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2018
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
17. Всероссийский творческий конкурс "Весна идет! Весне дорогу!" 1 участник (Диплом победителя I степени) Апрель, 2018 г
2 участник (Диплом победителя I степени)
3 участник (Диплом победителя II степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
5 участник (Диплом победителя I степени)
6 участник (Диплом победителя I степени)
7 участник (Диплом победителя I степени)
8 участник (Диплом победителя I степени)
9 участник (Диплом победителя I степени)
10 участник (Диплом победителя I степени)
11 участник (Диплом победителя I степени)
12 участник (Диплом победителя II степени)
13 участник (Диплом победителя I степени)
18. Всероссийский творческий конкурс "Удивительный мир космоса" 1 участник (Диплом победителя I степени) Апрель, 2018 г
2 участник (Диплом победителя II степени)
19. V ежегодный открытый конкурс поделок "Семейный Мишка" 1 участник (Диплом за участие) Май, 2018 г
2 участник (Диплом за участие)
3 участник (Диплом за участие)
4 участник (Диплом за участие)
5 участник (Диплом I степени)
20. Всероссийский творческий конкурс "Цветущая весна" 1 участник (Диплом победителя I степени) Май, 2018 г
2 участник (Диплом победителя I степени)
3 участник (Диплом победителя I степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
5 участник (Диплом победителя I степени)
6 участник (Диплом победителя I степени)
7 участник (Диплом победителя I степени)
8 участник (Диплом победителя I степени)
9 участник (Диплом победителя I степени)
10 участник (Диплом победителя I степени)
11 участник (Диплом победителя II степени)
12 участник (Диплом победителя II степени)
13 участник (Диплом победителя II степени)
21.





 

Всероссийский творческий конкурс "Этот разноцветный мир"





 

1 учасник (Диплом победителя I степени) Август, 2018 г





 
2 участник (Диплом победителя I степени)
3 участник (Диплом победителя I степени)
4 участник (Диплом победителя I степени)
5 участник (Диплом победителя I степени)
6 участник (Диплом победителя I степени)
7 участник (Диплом победителя I степени)

Достижения педагогических работников за 2017 – 2018 учебный год 

Название конкурса Достижения педагогических работников Дата проведения
1. I Всероссийская викторина по правилам дорожного движения "Зеленый! Желтый! Красный!" Грамота за подготовку призера Бобылева М.А. Август, 2017 г
Грамота за подготовку призера Игонькина И.В.
Грамота за подготовку призера Лупова С.И.
Грамота за подготовку призера Тюнина Н.М.
2. I Всероссийская Олимпиада по математике "Цифроград" Грамота за подготовку призера Бобылева М.А. Октябрь, 2017 г
Грамота за подготовку призера Игонькина И.В.
Грамота за подготовку призера Маркова Е.В.
Грамота за подготовку призера Тюнина Н.М.
3. I Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Самоделкин" Благодарственное письмо Добронравова Ж.Е. Октябрь, 2017 г
Благодарственное письмо Карпова С.Б.
Благодарственное письмо Лупова С.И.
Благодарственное письмо Мягкова Н.В.
Благодарственное письмо Пителина Е.Л.
4. Региональный конкурс поделок из бросового материала "Чудеса для людей из ненужных вещей" Сертификат участника Бобылева М.А. Ноябрь, 2017 г
Сертификат участника Лупова С.И.
5. Проект Ярославской области по созданию информационного образовательного ресурса "Педагогическая мастерская" Сертификат участника Бобылева М.А. Ноябрь, 2017 г
6. Городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений "Педагогический дебют" Диплом участника Дурандина Е.В. Ноябрь, 2017 г
Диплом участника Колесова Е.И.
7. IV Всероссийский ежегодный конкурс педагогического литературного творчества "МУЗЫ" Диплом участника Дурандина Е.В. Ноябрь, 2017
8. II Всероссийская Викторина по ОБЖ "Остерегайка" Грамота за подготовку призера Бобылева М.А. Ноябрь, 2017 г
Грамота за подготовку призера Смирнова Е.С.
Грамота за подготовку призера Маркова Е.В.
9. I Всероссийский конкурс творческих работ "Моя мама – лучшая на свете!" Благодарственное письмо Добронравова Ж.Е. Декабрь, 2017 г
Благодарственное письмо Лупова С.И.
Благодарственное письмо Ляшенко Л.А.
Благодарственное письмо Мягкова Н.В.
Благодарственное письмо Пителина Е.Л.
10. II Всероссийский конкурс творческих работ "Мой удивительный питомец" Благодарственное письмо Добронравова Ж.Е. Январь, 2018 г
Благодарственное письмо Дурандина Е.В.
Благодарственное письмо Короткова Т.И.
Благодарственное письмо Тюнина Н.М.
11. Всероссийский творческий конкурс "Идет волшебница-зима" Благодарственной письмо Тюнина Н.М. Февраль, 2018 г
Благодарственное письмо Пителина Е.Л.
Благодарственное письмо Ляшенко Л.А.
12. I Всероссийская Олимпиада по русскому языку "В мире букв" Грамота за подготовку призера Бобылева М.А. Февраль, 2018 г
Грамота за подготовку призера Игонькина И.В.
Грамота за подготовку призера Колесова Е.И.
Грамота за подготовку призера Тюнина Н.М.
Грамота за подготовку призера Смирнова Е.С.
Грамота за подготовку призера Маркова Е.В.
13. Всероссийский творческий конкурс "С Новым годом!!!" Грамота за подготовку призеров Смирнова Е.С. Феврль, 2018 г
Благодарность Пичушкина Е.В.
14. Всероссийский конкурс "Ярмарка педагогических идей" Свидетельство участника Короткова Т.И. Февраль, 2018 г
Свидетельство участника Тюнина Н.М.
Диплом победителя III степени Гоголева Г.Ю.
Свидетельство участника Дурандина Е.В.
Свидетельство участника Бобылева М.А.
15. Всероссийский творческий конкурс "Защитникам Отечества – честь и слава!" Благодарственное письмо Дурандина Е.В. Март, 2018 г
Благодарственное письмо Короткова Т.И.
Благодарственное письмо Лупова С.И.
Благодарственное письмо Баронова И.С.
Благодарственное письмо Карпова С.Б.
Благодарственное письмо Добронравова Ж.Е.
16. Высшая школа делового администрирования: онлайн-тестирование по курсу "Теория и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС" Сертификат участника Дурандина Е.В. Март, 2018 г
17. Всероссийский творческий конкурс "Масленица, масленица! Словно солнце катится…" Диплом победителя II степени Бобылева М.А. Март, 2018 г
Диплом победителя II степени Смирнова Е.С.
18. Городской конкурс "Энциклопедия профессий" Благодарственное письмо Маркова Е.В. Март, 2018 г
19. Всероссийский творческий конкурс "Весна идет! Весне дорогу!" Благодарственное письмо Пителина Е.Л. Апрель, 2018 г
Диплом победителя II степени Мягкова Н.В.
Диплом победителя I степени Бобылева М.А.
Благодарственное письмо Мягкова Н.В.
Благодарственное письмо Усанова Е.С.
Благодарственное письмо Лупова С.И.
Диплом победителя II степени Тюнина Н.М.
Благодарственное письмо Маркова Е.В.
Благодарственное письмо Ляшенко Л.А.
Благодарственное письмо Добронравова Ж.Е.
Благодарственное письмо Игонькина И.В.
Благодарственное письмо Баронова И.С.
Благодарственное письмо Бобылева М.А.
20. Всероссийский творческий конкурс "Удивительный мир космоса" Диплом победителя II степени Бобылева М.А. Апрель, 2018 г
Благодарственное письмо Смирнова Е.С.
Диплом победителя I степени Дурандина Е.В.
Благодарственное письмо Игонькина И.В.
Диплом победителя II степени Смирнова Е.С.
Диплом победителя I степени Тюнина Н.М.
21. Всероссийский конкурс "Педагогика будущего" Диплом победителя II степени Дурандина Е.В. Апрель, 2018 г
22. Районный конкурс чтецов "Живое слово" Благодарность Тюнина Н.М., Игонькина И.В. Май, 2018 г
Благодарность Маркова Е.В., Бобылева М.А.
23. Всероссийский творческий конкурс "Цветущая весна" Благодарность Пичушкина Е.В. Май, 2018 г
23. II Международная научно-рактическая конференция "Современные технологии воспитания и обучения" Свидетельство о публикации Короткова Т.И. Май, 2018 г
24. Всероссийский творческий конкурс "Инновационные педагогические идеи" Диплом победителя III степени Бобылева М.А. Июнь, 2018 г
Диплом победителя III степени Дурандина Е.В.
Диплом победителя III степени Бобылева И.Г.
Сертификат участника Короткова Т.И.
Сертификат участника Гоголева Г.Ю.
Сертификат участника Лупова С.И.
Диплом победителя III степени Тюнина Н.М.
25. Городской конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности Диплом I степени Короткова Т.И. Июнь, 2018 г
26. Всероссийский конкурс "Педагог-новатор 2018" Диплом победителя III степени Бобылева М.А. Июль, 2018 г

Достижения детского сада за 2017 – 2018 учебный год 

Название конкурса Достижение Дата проведения
1. Городской конкурс методических материалов и разработок по правовому воспитанию детей и родителей "Мир детства в мире взрослых" Диплом участника Сентябрь, 2017 
2. Районный творческий конкурс "Наряжаем город вместе!" Благодарственное письмо Декабрь, 2017 г
3. Районный смотр-конкурс "Цветами славен наш район" номинация "Лучший цветник дошкольного образовательного учреждения" Грамота победителя конкурса Август, 2018 г

Достижения воспитанников за 2018 – 2019 учебный год

Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. Всероссийский творческий конкурс "Солнышко лучистое" 1 участник (диплом победителя I степени) Октябрь, 2018 г
2 участник (диплом победителя I степени)
3 участник (диплом победителя I степени)
4 участник (диплом победителя I степени)
5 участник (диплом победителя I степени)
6 участник (диплом победителя I степени)

2.
 

Городской конкурс-акция "Поможем животным вместе"

"Мы в ответе за тех, кого приручили…"
 

1 участник (диплом победителя)
Октябрь, 2018 г
 
2 участник (сертификат участника)
3 участник (сертификат участника)
3. Всероссийский творческий конкурс "Закружилась в небе осень…" 1 участник (диплом победителя I степени) Ноябрь, 2018 г

4.


















 

Всероссийский творческий конкурс "Осенние мотивы"


















 

1 участник (диплом победителя I степени)

Ноябрь, 2018 г


















 

2 участник (диплом победителя I степени)
3 участник (диплом победителя I степени)
4 участник (диплом победителя I степени)
5 участник (диплом победителя I степени)
6 участник (диплом победителя I степени)
7 участник (диплом победителя I степени)
8 участник (диплом победителя I степени)
9 участник (диплом победителя I степени)
10 участник (диплом победителя I степени)
11 участник (диплом победителя I степени)
12 участник (диплом победителя I степени)
13 участник (диплом победителя I степени)
14 участник (диплом победителя I степени)
15 участник (диплом победителя I степени)
16 участник (диплом победителя I степени)
17 участник (диплом победителя I степени)
18 участник (диплом победителя I степени)
19 участник (диплом победителя I степени)
20 участник (диплом победителя I степени)
5. Городской конкурс новогодних игрушек "ЯРёлка" 1 участник (Диплом за 2 место) Декабрь, 2018 г
6. Районный конкурс чтецов "Живое слово" 1 участник (Грамота за 1 место) Февраль, 2019 г
2 участник (Грамота за 2 место)

Достижения педагогических работников за 2018 – 2019 учебный год

     №.        Название конкурса Достижения педагогических работников Дата проведения
1. Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Презентации в образовательном учреждении" Диплом победителя III степени Бобылева М.А. Ноябрь, 2018 г
2. Областной творческий конкурс для детей с ОВЗ "Парад новогодних идей"

Свидетельство участника

(руководитель – Пителина Е.Л.)

Декабрь, 2018 г
3. Открытый городской конкурс масленичных кукол "КРАСА-МАСЛЕНИЦА-2019" Благодарственное письмо Март, 2019 г

Достижения воспитанников за 2019 – 2020 учебный год

№. Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. Городской конкурс творческих работ "Мой мир – мой детский сад" 1 участник (Сертификат участника) Октябрь, 2019 г
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
2. Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе" 1 участник (Диплом за II место)

Декабрь, 2019 г

 

2 участник (Благодарственное письмо)
3 участник (Благодарственное письмо)
3. Городской конкурс "Энциклопедия профессий" 1 участник (Свидетельство участника) Декабрь, 2019 г
2 участник (Свидетельство участника)
Благодарственное письмо Пителина Е.Л.
Благодарственное письмо Бобылева М.А.
4. Всероссийский творческий конкурс "К нам стучится Новый год!" Диплом победителя I степени Карпова С.Б. Февраль, 2020 г.
5. Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса-Масленица 2020"

Благодарственное письмо за участие в конкурсе

Диплом за художественный стиль и мастерство

Февраль, 2020 г.
6.


 
Всероссийский конкурс рисунков и поделок "Бескрайний космос"


 
1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2020 г.


 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
Благодарственное письмо Короткова Т.И.
Благодарственное письмо Лупова С.И.
7. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "День Победы глазами детей" 1 участник (Диплом за 2 место) Май, 2020 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 3 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 3 место)
Благодарственное письмо Короткова Т.И.
8.

 

Всероссийский творческий конкурс детских рисунков "Самый волшебный цветок"

 

1 участник (Диплом за 1 место) Май, 2020 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
Благодарственное письмо Короткова Т.И.
9. Всероссийский творческий конкурс "Тайны загадочного космоса" Тюнина Н.М. (Диплом победитля II степени) Май, 2020 г.
1 участник (Диплом победителя I степени)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
10.
 
Городской конкурс книжек-малышек "Записки маленького горожанина"
 
1 участник (Сертификат участника) Май, 2020 г.
 
2 участник (Сертификат участника)
11.



 
Всероссийский конкурс конструирования "Техника будущего"



 
1 участник (Диплом за 2 место) Май, 2020 г.



 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
12.



 
Всероссийский конкурс изобразительного искусства "В мире детства!"



 
1 участник (Диплом за 3 место) Июнь, 2020 г.



 
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 3 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
13. Всероссийский конкурс поделок из пластилина "Пластилиновое чудо" 1 участник (Диплом за 3 место) Июнь, 2020 г
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 1 место)
10 участник (Диплом за 2 место)
11 участник (Диплом за 2 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
14. Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказки Пушкина" 1 участник (Сертификат участника) Июнь, 2020 г.
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
15. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Люблю тебя, моя Россия…" 1 участник (Диплом за 1 место) Июнь, 2020 г.
2  участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 3 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
16. Всероссийский творческий конкурс "Великой Победе слава" 1 участник (Диплом победителя I степени) Июнь, 2020 г.
17.
 
Всероссийский конкурс "Музыкальная азбука"
 
Гоголева Г.Ю. (Диплом победителя II степени) Июнь, 2020 г.
 
Ильченко Т.Е. (Диплом победителя II степени)
18.




 
Городской конкурс творческих работ "Цвета победы" среди воспитанников, педагогических работников и родителей ДОУ города Ярославля




 
Усанова Е.С. (Диплом за 1 место) Июнь, 2020 г.




 
Миронова О.Л. (Диплом за 3 место)
Ларионова И.И. (Сертификат участника)
Лупова С.И. (Сертификат участника)
Тихомирова Н.Ю. (Сертификат участника)
1 участник (Сертификат участника)
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
19.
 
Всероссийский конкурс "Новая волна 2020"
 
Тюнина Н.М. (Диплом победитедя II степени) Июнь, 2020 г.
 
Маркова Е.В. (Диплом победителя III степени)
20. Всероссийский творческий конкурс "Наше сказочное лето" Маркова Е.В. (Диплом победителя I степени) Июнь, 2020 г.
21.



 
VII Ежегодный открытый конкурс поделок "Мишка-ПАТРИОТ"



 
1 участник (Диплом за III место) Июнь, 2020 г.



 
2 участник (Диплом за III место)
3 участник (Диплом за III место)
4 участник (Диплом за III место)
5 участник (Диплом за III место)
22.





 
Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Волшебные сны"




 
1 участник (Диплом за I место) Июль, 2020 г.




 
2 участник (Диплом за II место)
3 участник (Диплом за I место)
4 участник (Диплом за II место)
5 участник (Диплом за II место)
6 участник (Диплом за III место)
7 участник (Диплом за II место)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
23. Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе" Бобылева М.А (Диплом победителя III степени) Август, 2020 г.
24.
 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства "От идеи до воплощения"
 
Гоголева Г.Ю. (Диплом победителя II степени) Август, 2020 г.
 
Маркова Е.В. (Диплом победителя III степени)

Достижения воспитанников и педагогов за 2020 – 2021 учебный год

№. Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. V детский конкурс красоты и талантов "Маленькая мисс" в рамках фестиваля "Радости&Сладости" Диплом Шутовой А. о присвоении титула "Мисс маленькая модель" Сентябрь, 2020 г.
2. Районный конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красноперекопского района г.Ярославля "Живое слово" Диплом Шутовой А. (II место) Сентябрь, 2020 г.
3. Всероссийский творческий конкурс детского рисунка "Красота родного края" 1 участник (Диплом за 1 место) Сентябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 2 место)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
4. Online- мероприятие в честь 75-летия Великой Победы "Гордость в сердцах навсегда" 1 участник (Диплом за участие) Сентябрь, 2020 г.
5. Всероссийский творческий конкурс детского рисунка "Кино и я" 1 участник (Диплом за 2 место) Октябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом за 3 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 1 место)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
6. Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенний калейдоскоп" 1 участиник (Диплом за 3 место) Октябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
4 участник (Диплом за 3 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Милованова Н.П. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
7. Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Образовательное пространство – 2020" Короткова Т.И. (Диплом за 1 место) Октябрь, 2020 г.
8. Всероссийский детский конкурс рисунка и пригладного творчества "Эти забавные животные!" 1 участник (Диплом за 2 место) Октябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом за 3 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 3 место)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
9. Онлайн-конкурс чтецов "Осенняя пора" 1 участник (Диплом участника) Октябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом участника)
3 участник (Диплом участника)
4 участник (Диплом за 2 место)
10. Всероссийский творческий конкурс лучшего оформления в осенний период "Оформление ДОУ осенью" Тюнина Н.М., Игонькина И.В. (Диплом III степени) Октябрь, 2020 г.
11. Международный конкурс детско-юношеского творчества "О животных в ярких красках" ко дню защиты животных  1 участник (Сертификат участника) Ноябрь, 2020 г.
12. Городская интеллектуальная викторина "Мы память бережно храним" 13 участников (Сертификаты за участие в 1 этапе) Ноябрь, 2020 г.
1 участник (Диплом за 3 место)
13. Всероссийский конкурс детских поделок "Бумажная фантазия" 1 участник (Диплом за 3 место) Ноябрь, 2020 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 3 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 2 место)
9 участник (Диплом за 2 место)
10 участник (Диплом за 2 место)
11 участник (Диплом за 1 место)
12 участник (Диплом за 2 место)
13 участник (Диплом за 1 место)
14 участник (Диплом за 3 место)
15 участник (Диплом за 3 место)
16 участник (Диплом за 3 место)
17 участник (Диплом за 1 место)
18 участник (Диплом за 1 место)
19 участник (Диплом за 2 место)
20 участник (Диплом за 3 место)
21 участник (Диплом за 2 место)
22 участник (Диплом за 3 место)
23 участник (Диплом за 3 место)
24 участник (Диплом за 2 место)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Мягкова Н.В. (Благодарственное письмо)
Милованова Н.П. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
14.


 
Областной творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций "ЯрПрофи"


 
Бобылева М.А. (Свидетельство участника) Ноябрь, 2020 г.


 
Гоголева Г.Ю. (Свидетельство участника)
Ильченко Т.Е. (Свидетельство участника)
Шилова Т.Н. (Свидетельство участника)
15. Городской творческий конкурс "Подарок для Дед Мороза" Миронова О.Л. (Диплом за 1 место) Ноябрь, 2020 г.
16.

 
Городской дистанционный конкурс "Новый год стучит в окно" Благодарственные письма педагогам (Бобылева М.А., Данилова Н.В., Игонькина И.В., Короткова Т.И., Ларионова И.И., Лупова С.И., Маркова Е.В., Метлицкая О.В.,Сясина Е.Н., Тюнина Н.М.) Ноябрь, 2020 г.
Свидетельства участников по группам (Группа № 1, Группа № 5, Группа № 9)
Диплом III степени (Группа № 10, воспитатели Лупова С.И., Ларионова И.И.)
17. Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе" 1 участник (Диплом за 3 место) Декабрь, 2020 г.
2 участник (Благодарственное письмо)
3 участник (Благодарственное письмо)
4 участник (Благодарственное письмо)
5 участник (Благодарственное письмо)
18.
 
Всероссийский детский конкурс декоративно-прикладного творчества "Город мастеров"
 
1 участник (Диплом за 3 место) Декабрь, 2020 г.
 
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
19. Городской конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп" 1 участник (Диплом победителя III степени) Декабрь, 2020 г.
Гоголева Г.Ю. (Благодарственное письмо)
20. Открытый интернет-конкурс фотографий, приуроченный ко Дню защитника Отечества 1 участник (Диплом за 3 место) Февраль, 2021 г.
21. Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица -2021" Диплом за участие Март, 2021 г.
22.



 
Районный конкурс на лучшую масленичную мини-куклу "Краса Масленица-2021"



 
1 участник (Благодарственное письмо) Март, 2021 г.



 
2 участник (Благодарственное письмо)
3 участник (Благодарственное письмо)
4 участник (Благодарственное письмо)
5 участник (Благодарственное письмо)
23. Открытый дистанционный конкурс фотографий "Пернатая радость" 1 участник (Сертификат участника) Март, 2021 г.
24.
 
VI детский конкурс красоты и талантов "Маленькая Мисс"
 
1 участник (Диплом титул "Мисс Вдохновение") Апрель, 2021 г.
 
2 участник (Диплом "Мисс Маленькая модель")
25. Всероссийский творческий конкурс "Лучшее дидактическое пособие" Ильченко Т.Е. (Диплом I степени) Апрель, 2021 г.
26.
 
II Национальный конкурс чтецов "Я люблю свой родной язык!"
 
1 участник (Диплом за I место) Апрель, 2021 г.
 
Ильченко Т.Е. (Благодарственное письмо)
27. Открытый онлайн-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Парад планет" 1 участник (Сертификат участника) Апрель, 2021 г.
28. Всероссийский детский конкурс рисунков "Золотой ключик" 1 участник (Диплом за 3 место) Апрель, 2021 г.
2 участник (Диплом за 3 место)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
29. Районный Фестиваль чтецов "Живое слово" 1 участник (Диплом за 2 место) Апрель, 2021 г.
Ильченко Т.Е. (Благодарственное письмо)
30. Городской конкурс творческих работ воспитанников, родителей, педагогов ДОУ "Сказки гуляют по свету" 1 участник (Диплом за I место) Апрель, 2021 г.
2 участник (Диплом за участие)
3 участник (Диплом за I место)
4 участник (Диплом за I место)
5 участник (Диплом за участие)
31. Районный конкурс-фестиваль "Музыкальный калейдоскоп" 1 участник (Диплом III степени) Апрель, 2021 г.
32. Городской дистанционный фотоконкурс "Профессии в лицах" Пителина Е.Л. (Свидетельство участника) Апрель, 2021 г.
Пителина Е.Л. (Свидетельство участника)
33. Всероссийский творческий конкурс "А на пороге нежная весна…" Ильченко Т.Е. (Диплом I степени) Май, 2021 г.
34. Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Победный май" 1 участник (Диплом за I место) Май, 2021 г.
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
35. Городской дистанционный конкурс творческих работ "Майский праздник – День Победы!" 1 участник (Диплом I степени) Май, 2021 г.
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
36. Всероссийский конкурс "Обучение с увлечением 2021" Ильченко Т.Е. (Свидетельство участника) Май, 2021 г.
37. Конкурс рисунков "Мир без войны" 1 участник (Диплом за I место) Май, 2021 г.
2 участник (Диплом за I  место)
38. VIII Ежегодный открытый конкурс поделок "Мишка" в тематике "Модный Мишка" 1 участник (Диплом за II место) Май, 2021 г.
2 участник (Диплом за III место)
3 участник (Диплом за участие)
4 участник (Диплом за участие)
5 участник (Диплом за участие)
6 участник (Диплом за участие)
7 участник (Диплом за участие)
8 участник (Диплом за I место)
39.










 
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Арбузное лето"










 
1 участник (Диплом за 2 место) Август, 2021 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 2 место)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
40.





Всероссийский детский творческий конкурс "Чебурашка и его друзья"





 
1 участник (Диплом за 2 место)

Август, 2021 г.











 

2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 1 место)
10 участник (Диплом за 1 место)
11 участник (Диплом за 2 место)
12 участник (Диплом за 1 место)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
41. Всероссийский детский конкурс рисунков "Волшебный мир кино" 1 участник (Диплом за 2 место) Август, 2021 г.
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
42.
 
Открытый дистанционный городской конкурс изобразительного творчества "Мы за мир"
 
1 участник (Сертификат участника) Август, 2021 г.
 
2 участник (Сертификат участника)
43. Открытый онлайн-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества по правилам дорожного движенич "Светофор будущего" 1 участник (Сертификат участника) Август, 2021 г.
2 участник (Сертификат участника)

Достижения воспитанников и педагогов за 2021 – 2022 учебный год

Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. Всероссийский детский творческий конкурс "Планета знаний" 1 участник (Диплом за 2 место) Сентябрь, 2021 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
Данилова Н.В. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
2. Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Осенние чудеса" 1 участник (Диплом за 2 место) Сентябрь, 2021
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
Карпова С.Б. (Благодарственное письмо)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
3.
 
Открытый интернет-конкурс фотографий "Грибная пора"
 
1 участник (Сертификат участника) Сентябрь, 2021
 
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
4.




 
Всероссийский детский творческий конкурс"Удивительный мир животных"




 
1 уастник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2021



 
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 2 м есто)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
Данилова Н.В. (Благодарственное письмо)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Карпова С.Б. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
5. 

 
Городской конкурс "Стенгазета "Самая волшебная профессия – педагог детского сада"

 
Лупова С.И. (Диплом за 2 место) Октябрь, 2021

 
Тюнина Н.М. (Диплом за 2 место)
Пителина Е.Л. (Диплом за участие)
6.


 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мой папа – лучше всех!"


 
1 участник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2021


 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 3 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
7.


 
Всероссийский детский творческий конкурс поделок "Удивительный мир Hand-made"


 
1 участник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2021 г.


 
2 участник (Диплом за 1 место)
Карпова С.Б. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
8. Городской конкурс творческих работ среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений г. Ярославля "Мастера дошкольных дел" Данилова Н.В. (Диплом 3 степени) Октябрь, 2021 г.
Московкина Н.Р. (Диплом за участие)
Бобылева М.А. (Диплом за участие)
9. Городской конкурс-выставка творческих работ среди воспитанников и родителей "Осенняя ярмарка" 1 участник (Диплом за 2 место) Октябрь, 2021 г.
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
10.




 
Всероссийский творческий конкурс "Дарит осень чудеса"




 
1 участник (Диплом 1 степени) Ноябрь, 2021 г.




 
2 участник (Диплом 1 степени)
3 участник (Диплом 1 степени)
4 участник (Диплом 1 степени)
5 участник (Диплом 1 степени)
6 участник (Диплом 1 степени)
11. Большой этнографический диктант Ильченко Т.Е. (Сертификат) Ноябрь, 2021 г.
Миронова О.Л. (Сертификат)
Тихомирова Н.Ю. (Сертификат)
Маркова Е.В. (Сертификат)
12. Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Синичкин день" 1 участник (Диплом за 2 место) Ноябрь, 2021 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
13.

 
Районный конкурс рисунков "Самая моя – любимая моя"

 
1 участник (Диплом за 1 место) Ноябрь, 2021 г.
 
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
14. Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 1 участник (Диплом за 2 место) Ноябрь, 2021 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
15. Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек" 1 участник (Диплом 1 степени) Ноябрь, 2021 г.
2 участник (Грамота за участие)
3 участник (Грамота за участие)
4 участник (Грамота за участие)
5 участник (Грамота за участие)
6 участник (Грамота за участие)
7 участник (Грамота за участие)
8 участник (Грамота за участие)
16.
 
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе"
 
1 участник (Диплом за 2 место) Декабрь, 2021 г.
 
2 участник (Благодарственное письмо)
17. Всероссийский конкурс для работников образования "Новогоднее оформление" Тюнина Н.М. (Диплом за 1 место) Декабрь, 2021 г.
18.

 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2021 г.

 
2 участник (Диплом за 1 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
19.

 
Городской конкурс творческих работ "Мы встречаем Новый год" среди воспитанников, педагогических работников и родителей

 
Баронова И.С. (Диплом за 1 место) Декабрь, 2021 г.

 
Миронова О.Л., Пителина Е.Л. (Диплом за 3 место)
Семья воспитанника (Диплом за 3 место)
20. Городской конкурс творческих работ "Подарок для Деда Мороза" среди воспитанников, педагогических работников, родителей
 
1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2021 г.
 
2 участник (Диплом за 2 место)
Миронова О.Л. (Диплом за 1 место)
Крапивина Ю.С., Смирнова Е.С. (Благодарность)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарность)
21. Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЁлка" 1 участник (Свидетельство участника) Декабрь 2021 г.
2 участник (Свидетельство участника)
3 участника (Свидетельство участника)
4 участник (Свидетельство участника)
5 участник (Свидетельство участника)
22.
 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза"
 
1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь 2021 г.
 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 2 место)
9 участник (Диплом за 2 место)
10 участник (Диплом за 2 место)
11 участник (Диплом за 1 место)
12 участник (Диплом за 1 место)
13 участник (Диплом за 2 место)
14 участник (Диплом за 1 место)
15 участник (Диплом за 2 место)
16 участник (Диплом за 2 место)
17 участник (Диплом за 2 место)
18 участник (Диплом за 1 место)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Тихомирова Н.Ю. (Благодарственное письмо)
Баронова И.С. (Благодарственное письмо)
Ляшенко Л.А. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Карпова С.Б. (Благодарственное письмо)
Короткова Т.И. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
23. Всероссийский детский творческий конкурс "День Снеговика" 1 участник (Диплом за 2 место) Январь, 2022 г.
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
24. Городской дистанционный конкурс "Новый год стучит в окно" Группа № 10 (Диплом за I место) Январь, 2022 г.
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Группа № 3 (Свидетельство участника)
Группа № 5 (Свидетельство участника)
Группа № 1 (Свидетельство участника)
25.

 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Галерея Пушкинских героев"

 
1 участник (Диплом за 1 место) Февраль, 2022 г

 
2 участник (Диплом за 1 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
26. Всероссийский детский творческий конкурс "Обитатели рек, морей и океанов 1 участник (Диплом за 1 место) Февраль, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
27. Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля – День Защитника Отечества" 1 участник (Диплом за 2 место) Февраль, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
28. Городской смотр-конкур детского творчества на противопожарную тему "Помни, чтоб не волноваться, – спасенья номер 112" 1 участник (Сертификат участника) Февраль, 2022 г.
29. Городской открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2022" Диплом участника Февраль, 2022 г.
30.



 
IX Ежегодный открытый конкурс поделок "Блинный Мишка" 1 участник (Диплом участника)

Март, 2022 г.

 
2 участник (Диплом участника)
3 участник (Диплом участника)
4 участник (Диплом участника)
5 участник (Диплом за I место)
6 участник (Диплом за III место)
7 участник (Диплом участника)
31. Районный конкурс "Валяная краса" 1 участник (Благодарственное письмо) Март, 2022 г.
2 участник (Благодарственное письмо)
3 участник (Благодарственное письмо)
32. Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон" 1 участник (Диплом за 1 место) Март, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
33. Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 1 участник (Диплом за 2 место) Март, 2022 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
34. VII детский конкурс красоты и талантов "Маленькая Мисс" (районный конкурс) 1 участник (Титул Мисс "Зрительских симпатий") Март, 2022 г.
2 участник (Титул Мисс "Обаяние")
35. Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 1 участник (Диплом за 1 место) Март, 2022 г.
 
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
36. Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир сказок К.И.Чуковского" 1 участник (Диплом за 2 место) Март, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
Крапивина Ю.С. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
37. Городской патриотический конкурс "Ярославль – город моего будущего" 1 участник (Сертификат участника) Март, 2022 г.
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
38. Городской конкурс работы с тканью "Чарующий мир…" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2022 г.
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
39. Городской дистанционные конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества по краеведению "Здесь прописано сердце мое" 1 участник (Сертификат участника) Март, 2022 г.
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
40. Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2022 г
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
41. Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "Просто космос" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2022 г
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
6 участник (Диплом за 2 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 2 место)
10 участник (Диплом за 2 место)
11 участник (Диплом за 1 место)
12 участник (Диплом за 1 место)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
42.
 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Любимый мультгерой"
 
1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2022 г.
 
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
43. Городская акция-конкурс "Берегите птиц!" Команда группы "Чебурашка" (Свидетельство участника) Апрель, 2022 г.
44. Городская акция-конкурс "Пернатая радуга" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2022 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Специальный диплом за наблюдение и изучение птиц)
4 участник (Свидетельство участника)
45. Международный конкурс "Улыбка Гагарина" 1 участник (Свидетельство участника) Апрель, 2022 г.
46. Городской дистанционный конкурс творческих работ "Майский праздник – День победы!" 1 участник (Свидетельство участника) Май, 2022 г.
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
4 участник (Свидетельство участника)
5 участник (Свидетельство участника)
47. Городской фестиваль чтецов "Живое слово" Ильченко Т.Е. (Благодарственное письмо) Май, 2022 г.
Тимохина Г.П. (Благодарственное письмо)
1 участник (Диплом за 2 место)
2 участник (Диплом за 2 место)
48. Районный конкурс-фестиваль "Музкальный калейдоскоп" 1 участник (Диплом за 3 место) Май, 2022 г.
49. II городской конкурс творческих работ "Символ семейного счастья" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2022 г.
50. Открытый дистанционный фестиваль "Память поколений" 1 участник (Благодарственное письмо) Май, 2022 г.
51. Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" 1 участник (Диплом за 2 место) Май, 2022 г.
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
52. Открытый дистанционный городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2022 г.
53. Открытый дистанционный фестиваль-конкурс по каллиграфии "Гусиное перо" Лупова С.И. (Диплом за 3 место) Май, 2022 г.
54. Всероссийский детский творческий конкурс "Солнце, воздух и вода!" 1 участник (Диплом за 1 место) Июнь, 2022 г.
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Данилова Н.В. (Благодарственное письмо)
55. Всероссийский детский творческий конкурс "Пожарная безопасность" 1 участник (Диплом за 2 место) Июнь, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 2 место)
Данилова Н.В. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
56.
 
Всероссийский детский конкурс рисунков "В мире сказок В.Сутеева"
 
1 участник (Диплом за 1 место) Июль, 2022 г.
 
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
57. Всероссийский детский творческий конкурс "Моя семья – моя опора!" 1 участник (Диплом за 1 место) Июль, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Данилова Н.В. (Благодарственное письмо)
Смирнова Е.С. (Благодарственное письмо)
58. Городской конкурс методических и дидактических разработок "Открывая горизонты" Ильченко Т.Е. (Сертификат участника) Июль, 2022 г.
Бобылева М.А. (Сертификат участника)
59. Всероссийский детский конкурс рисунков "Подводный мир" 1 участник (Диплом за 1 место) Июль, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
60. Всероссийский детский конкурс рисунков на асфальте "Пусть мир стенет ярким!" 1 участник (Диплом за 1 место) Июль, 2022 г.
61. Всероссийский детский творческий конкурс "Арбузная феерия" 1 участник (Диплом за 1 место) Август, 2022 г.
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
8 участник (Диплом за 2 место)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
62. Городской конкурс-выставка детских рисунков "Мой любимый МультГерой в родном городе" 1 участник (Свидетельство участника) Август, 2022 г.
2 участник (Свидетельство участника)
Бобылева М.А. (Благодарность)
Данилова Н.В. (Благодарность)
Шаршинова А.О. (Благодарность)
63. Районный конкурс "Цветами славен наш район" Грамота победителя в номинации "Лучший цветник дошкольного образовательного учреждения" Август, 2022 г.
Благодарственное письмо за участие в номинации "Лучшая цветочная композиция"
64. Всероссийский детский конкурс рисунков "Нарисуй кота" 1 участник (Диплом за 2 место) Август, 2022 г.
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
65. Всероссийский детский творческий конкурс "Строитель будущего" 1 участник (Диплом за 2 место) Август, 2022 г.
Шаршинова А.О. (Благодарственное письмо)
66. Всероссийский детский конкурс рисунков "Солнечное лето" 1 участник (Диплом за 1 место) Август, 2022 г.
67. Международный детский конкурс рисунков "Все профессии важны" 1 участник (Диплом за 1 место) Август, 2022 г.
68. Международный конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Моя мастерская" 1 участник (Диплом за 1 место) Август, 2022 г.
69. Городской дистанционный конкурс визуального семейного творчества "Мы" 1 участник (Сертификат участника) Август, 2022 г.
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Диплом за 3 место)
Сясина Е.Н. (Сертификат участника)

Достижения воспитанников и педагогов за 2022 – 2023 учебный год

Название конкурса Количество участников  Дата проведения
1. Всероссийский детский конкурс рисунков "Фильм, фильм, фильм" 1 участник (Диплом за 3 место) Сентябрь, 2022 
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
2. Всероссийский детский конкурс рисунков "Путешествие в страну Знаний" 1 участник (Диплом за 1 место) Сентябрь, 2022
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
3. Всероссийский детский творческий конкурс "Волшебное лукошко" 1 участник (Диплом за 1 место) Сентябрь, 2022
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
4. Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Соленая сказка" 1 участник (Диплом участника) Сентябрь, 2022
2 участник (Диплом участника)
3 участник (Диплом за 3 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
Шилова Т.Н. (Диплом за участие)
5. Всероссийский детский конкурс рисунков "Я – мечтаю!" 1 участник (Диплом за 1 место) Сентябрь, 2022
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
6. Всероссийский детский конкурс рисунков "Я и спорт" 1 участник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2022 
7. Всероссийский детский конкурс рисунков "По страницам Красной книги" 1 участник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2022
8. Городской конкурс творческих работ "В каждой избушке свои игрушки" 1 участник (Сертификат участника) Ноябрь, 2022
2 участник (Сертификат участника)
Лупова С.И. (Сертификат участника)
9. Областной творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций "ЯрПрофи" Бобылева М.А. (Свидетельство участника) Ноябрь, 2022
10. Всероссийский конкурс детских творческих работ "Пернатые непоседы" 1 участник (Диплом за 1 место) Ноябрь, 2022
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Ляшенко Л.А. (Благодарственное письмо)
11. Всероссийский детский творческий конкурс "Мамино тепло" 1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2022
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
12. Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе" 1 участник (Благодарственное письмо) Декабрь, 2022 
Миронова О.Л. (Благодарственное письмо)
13. Всероссийский конкурс детских творческих работ "Зима в окно стучится" 1 участник (Диплом за 2 место) Декабрь, 2022
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
14. Всероссийский детский конкурс рисунков "По дорогам зимних сказок" 1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2022
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
15. Международный творческий конкурс "Путешествие по страницам русских сказок" 1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2022
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
16. Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЕлка" 1 участник (Диплом за 3 место) Декабрь, 2022
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
4 участник (Свидетельство участника)
5 участник (Свидетельство участника)
6 участник (Свидетельство участника)
7 участник (Свидетельство участника)
8 участник (Свидетельство участника)
9 участник (Свидетельство участника)
10 участник (Свидетельство участника)
11 участник (Свидетельство участника)
12 участник (Свидетельство участника)
Топникова Т.В. (Благодарность)
17. Всероссийский конкурс детских творческих работ "Новогодняя мастерская" 1 участник (Диплом за 2 место) Декабрь, 2022
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 2 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
6 участник (Диплом за 1 место)
7 участник (Диплом за 2 место)
8 участник (Диплом за 1 место)
9 участник (Диплом за 1 место)
10 участник (Диплом за 1 место)
11 участник (Диплом за 1 место)
12 участник (Диплом за 1 место)
13 участник (Диплом за 2 место)
14 участник (Диплом за 2 место)
15 участник (Диплом за 1 место)
16 участник (Диплом за 1 место)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Карпова С.Б. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Ляшенко Л.А. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Мягкова Н.В. (Благодарственное письмо)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Баронова И.С. (Благодарственное письмо)
Топникова Т.В. (Благодарственное письмо)
18. Всероссийский конкурс поделок и елочных игрушек "Новогодняя мастерская" 1 участник (Диплом за 2 место) Декабрь, 2022
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом за 2 место)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Мягкова Н.В. (Благодарственное письмо)
Игонькина И.В. (Благодарственное письмо)
19. Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек" 1 участник  (Сертификат участника) Декабрь, 2022
2 участник (Сертификат участника)
20. Городской конкурс "Семейные ценности" 1 участник (Свидетельство участника) Декабрь, 2022
21. Всероссийский творческий конкурс "В танце кружится Зима" 1 участник (Диплом победителя 1 степени) Январь, 2023
2 участник (Диплом победителя 1 степени)
3 участник (Диплом победителя 1 степени)
4 участник (Диплом победителя 1 степени)
5 участник (Диплом победителя 1 степени)
Тюнина Н.М. (Благодарственное письмо)
Ларионова И.И. (Благодарственное письмо)
Лупова С.И. (Благодарственное письмо)
Сясина Е.Н. (Благодарственное письмо)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
22. Семейный открытый конкурс рисунков "Добрые пожелания животным на Новый год" 1 участник (Сертификат участника) Январь, 2023
23. Городской конкурс творческих работ "Дворец Деда Мороза" 1 участник (Диплом за участие) Январь, 2023
2 участник (Диплом за участие)
3 участник (Диплом за участие)
Пителина Е.Л. (Диплом за 3 место)
24. Городской дистанционный конкурс "Новый год стучит в окно" Группа № 1 (Свидетельство участника) Январь, 2023
Группа № 3 (Свидетельство участника)
Группа № 5 (Свидетельство участника)
Группа № 6 (Свидетельство участника)
Группа № 10 (Свидетельство участника)
25. Областной творческий конкурс для дошкольников "К нам идет Новый год!" 1 участник (Свидетельство участника) Январь, 2023
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
26. Всероссийский конкурс детских творческих работ "Забавный пингвин" 1 участник (Диплом за 1 место) Январь, 2023
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
27. Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2023" Диплом творческому коллективу Февраль, 2023
Диплом в номинации "За творческий подход к созданию традиционного образа"
28. Всероссийский детский конкурс поделок "Будущий профессионал" 1 участник (Диплом за 1 место) Февраль, 2023
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
29. Районный конкурс на лучшее масленичное украшение варежки "Расписные рукавички" 1 участник (Благодарность) Февраль, 2023
2 участник (Благодарность)
3 участник (Благодарность)
4 участник (Благодарность)
5 участник (Благодарность)
6 участник (Благодарность)
Благодарственное письмо
30. Городской конкурс детского творчества "Спасибо за детство!", посвященный 85-летию детского писателя Э.Н.Успенского 1 участник (Диплом за 3 место) Февраль, 2023
2 участник (Диплом за 3 место)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
6 участник (Сертификат участника)
7 участник (Сертификат участника)
8 участник (Сертификат участника)
9 участник (Сертификат участника)
10 участник (Сертификат участника)
11 участник (Сертификат участника)
12 участник (Сертификат участника)
13 участник (Сертификат участника)
31. Районный конкурс "Смотр стоя и песни" для дошкольных образовательных учреждений Красноперекопского и Фрунзенского районов г.Ярславля Диплом участника Февраль, 2023
32. Всероссийский детский творческий конкурс "Мы лучшие друзья" 1 участник (Диплом за 1 место) Март, 2023
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
33. VIII Детский конкурс красоты и талантов "Маленькая Мисс" Тихомирова В. (Титул "Мисс зрительских симпатий") Март, 2023
34. Городской фестиваль-конкурс вокальных и инструментальных ансамблей "Маленькие дети – дольшие таланты" Диплом лауреата III степени Март, 2023
35. Областной конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2023
36. Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Стремление к звездам" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2023
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
4 участник (Свидетельство участника)
5 участник (Свидетельство участника)
6 участник (Свидетельство участника)
7 участник (Свидетельство участника)
8 участник (Свидетельство участника)
9 участник (Свидетельство участника)
37. Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек" 1 участник (Диплом III степени) Март, 2023
38. Городской конкурс "Страницы любимых книг" 1 участник (Сертификат участника) Март, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
39. Городской конкурс детского творчества "Читая Михалкова…", посвященный 110-летию со дня рождения С.В.Михалкова 1 участник (Диплом за 1 место) Март, 2023
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
40. Всероссийский конкурс детских творческих работ к Всемирному Дню Земли "Экология планеты" 1 участник (Диплом за 1 место) Март, 2023
Маркова Е.В. (Благодарность)
41. Областной конкурс детского рисунка "Моя семья: традиции, объединяющие поколения" 1 участник (Сертификат участника) Март, 2023
 
42. Городской конкурс по страницам произведений С.В.Михалкова "А что у Вас?" к 110-летию со дня рождения автора 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
2 участник (Диплом за 1 место)
3 участник (Диплом за 1 место)
4 участник (Диплом за 1 место)
5 участник (Диплом за 1 место)
43. Городской дистанционный конкурс "Из дома в сказку" 1 участник (Свидетельство участника) Апрель, 2023
Маркова Е.В. (Благодарность)
Бобылева М.А. (Благодарность)
44. Всероссийский конкурс детских рисунков к Международному дню детской книги "Любимая книга детства" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Маркова Е.В. (Благодарность)
45. Всероссийский конкурс детских творческих работ "Бескрайний космос" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Маркова Е.В. (Благодарность)
46. Всероссийский детский творческий конкурс "Пушистый бочок" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Бобылева М.А. (Благодарность)
47. Всероссийский детский творческий конкурс "Привет, весна" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Бобылева М.А. (Благодарность)
48. Городской конкурс творческих работ "Азбука здоровья" 1 участник (Сертификат участника) Апрель, 2023
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
49. Городской конкурс работы с тканью "Чарующий мир…" Миронова О.Л. (Свидетельство участника) Апрель, 2023
50. Городская акция-конкурс "Берегите птиц!" Группа "Буратино" (Свидетельство) Апрель, 2023
51. Всероссийский детский творческий конкурс "Скоро каникулы" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
52. Всероссийский детский творческий конкурс "Цветочная фантазия" 1 участник (Диплом за 1 место) Апрель, 2023
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
53. Городской конкурс среди воспитанников ДОУ г.Ярославля "Интеллектуал 5+": "Шахматный турнир" 1 участник (Диплом за II место) Апрель, 2023
54. III Всероссийский ппедагогический конкурс "Воспитание патриота и гражданина России 21 века" Игонькина И.В. (Диплом победителя I  степени) Апрель, 2023
55. III фестиваль-конкурс детского творчества среди дошкольников "Калейдоскоп талантов" 1 участник (Диплом за 3 место) Апрель, 2023
56. Городской конкурс книжек-малышек "Читаем Сергея Михалкова" 1 участник (Диплом за 3 место) Апрель, 2023
2 участник (Диплом за 3 место)
3 участник (Диплом участника)
57. Городской конкурс "Театральные ступеньки" Театральный коллектив "Чебурашка" (Диплом за 2 место) Апрель, 2023
58. Международный игровой конкурс "Человек и природа" (викторина "Космическое путешествие") 1 участник (Сертификат участника) Апрель, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
59. Городской экологический конкурс детских творческих работ "Мир полон красоты" 1 участник (Сертификат участника) Апрель, 2023
2 участник (Сертификат участника)
60. Городской вокальный конкурс "Весенний перезвон" 1 участник (Диплом за 1 место) Май, 2023
61. Городской творческий конкурс "В День Победы хочу пожелать" 1 участник (Свидетельство участника) Май, 2023
62. Городской конкурс "Первоцветы" Лупова С.И. (Сертификат участника) Май, 2023
63. Городская акция – конкурс "Пернатая радуга" 1 участник (Свидетельство участника) Май, 2023
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
64. X Ежегодный открытый конкурс поделок "Мишка-Педагог" 1 участник (Диплом участника) Май 2023
2 участник (Диплом участника)
3 участник (Диплом участника)
4 участник (Диплом участника)
5 участник (Диплом участника)
6 участник (Диплом за 2 место)
7 участник (Диплом за 1 место)
65. Городской дистанционный конкурс творческих работ "Майский праздник – День Победы!" 1 участник (Свидетельство участника) Май, 2023
2 участник (Свидетельство участника)
3 участник (Свидетельство участника)
Трио "Девчата" (Диплом за 3 место)
66. Открытый дистанционный городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
6 участник (Сертификат участника)
7 участник (Сертификат участника)
8 участник (Сертификат участника)
9 участник (Сертификат участника)
Миронова О.Л. (Сертификат участника)
67. Городской конкурс детских творческих работ "Мой фантастический космос" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
6 участник (Сертификат участника)
68. Городской творческий конкурс "Часы с кукушкой" по произведениям С.Л.Прокофьевой 1 участник (Диплом за 1 место) Май, 2023
2 участник (Диплом за 2 место)
Маркова Е.В. (Благодарность)
Бобылева М.А. (Благодарность)
69. Городской конкурс ритмической гимнастики и музыкально-спортивных композийий "Ритмическая мозаика"

Команда группы "Красная шапочка"

(Диплом за 3 место)

Май, 2023
70. Викторина "Знатоки мультфильмов" 1 участник (Свидетельство участника) Май,  2023
71. Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников "Животные наших лесов" 1 участник (Диплом) Май, 2023
2 участник (Диплом)
3 участник (Диплом)
4 участник (Диплом)
5 участник (Диплом)
6 участник (Диплом)
7 участник (Диплом)
8 участник (Диплом)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Мягкова Н.В. (Благодарственное письмо)
72. Всероссийская познавательная онлайн-викторина для дошкольников "Я познаю мир" 1 участник (Диплом) Май, 2023
2 участник (Диплом)
3 участник (Диплом)
4 участник (Диплом)
5 участник (Диплом)
6 участник (Диплом)
7 участник (Диплом)
8 участник (Диплом)
9 участник (Диплом)
10 участник (Диплом)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
Мягкова Н.В. (Благодаственное письмо)
73. Всероссийская онлайн-викторина "Животные Африки" 1 участник (Диплом) Июнь, 2023
2 участник (Диплом)
3 участник (Диплом)
4 участник (Диплом)
5 участник (Диплом)
6 участник (Диплом)
7 участник (Диплом)
8 участник (Диплом)
9 участник  (Диплом)
10 участник (Диплом)
11 участник (Диплом)
12 участник (Диплом)
13 участник (Диплом)
Пителина Е.Л. (Благодарственное письмо)
74. Городской конкурс по краеведению "Здесь просипсано сердце мое" 1 участник (Сертификат участника) Июнь, 2023
Сясина Е.Н. (Сертификат участника)
Топникова Т.В. (Сертификат участника)
75. Городской конкурс творческих работ "Семьей дорожить – счастливым быть", посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности 1 участник (Диплом за 1 место) Июль, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
76. Областной творческий конкурс для дошкольников "О чем мечтают дети" 1 участник (Сертификат участника) Июль, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
77. Городской творческий конкурс "По страницам произведений Л.И.Пантелеева" 1 участник (Сертификат участника) Август, 2023
78. Открытый дистанционный городской фестиваль-конкурс по каллиграфии "Гусиное перо" 1 участник (Сертификат участника) Июнь, 2023
Карпова С.Б. (Сертификат участника)
Курилова Л.В. (Сертификат участника)
Усанова Е.С. (Сертификат участника)
Тюнина Н.М. (Сертификат участника)
Топникова Т.В. (Сертификат участника)
Шаршинова А.О. (Сертификат участника)

 Достижения воспитанников и педагогов за 2023– 2024 учебный год 

№. Название конкурса Количество участников Дата проведения
1. Городской дистанционный конкурс визуального семейного творчества "Мы" 1 участник (Диплом за 3 место) Сентябрь, 2023
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
2. Районный конкурс на лучшее цветочное оформление территории "Цветами славен наш район" Грамота победителю конкурса в номинации "Лучший цветник ДОУ" Сентябрь, 2023
Грамота за 3 место в номинации "Лучшая цветочная композиция"
3. Городской открытый интернет-конкурс фотографий "Грибная пора" 1 участник (Сертификат участника) Сентябрь, 2023
Топникова Т.В. (Сертификат участника)
4. Городской конкурс творческих работ "Мастерская осени" 1 участник (Диплом за 1 место) Октябрь, 2023
2 участник (Диплом за 3 место)
Миронова О.Л. (Диплом за 2 место)
5. Всероссийский творческий конкурс "А осень бывает прекрасной!" 1 участник (Диплом 1 степени) Октябрь, 2023
2 участник (Диплом 1 степени)
3 участник (Диплом 1 степени)
6. Благотворительная экологическая акция "Бумага на благо" Благодарность МДОУ "Детский сад № 163" Ноябрь, 2023
7. Областной смотр-конкурс "Наш любимый школьный двор" (номинация "Сад старого сказочника") Диплом II степени Октябрь, 2023
8. Городской конкурс творческого мастерства педагогических работников муниципальной системы образования "Мастер-Ас" Сертификат участника Ноябрь, 2023
9. Городской конкурс творческих работ "Мама – лучший друг" 1 участник (Диплом за 1 место) Ноябрь, 2023
2 участник (Сертификат участника)
10. Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе" 1 участник (Благодарственное письмо) Декабрь, 2023
2 участник (Благодарственное письмо)
Миронова О.Л. (Благодарственное письмо)
11. V открытый конкурс поделок "Новогодний лес чудес" 1 участник (Диплом участника) Декабрь, 2023
2 участник (Диплом участника)
12. Городской конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп" 1 участник (Диплом за 1 место) Декабрь, 2023
2 участник (Диплом за 2 место)
3 участник (Диплом участника)
4 участник (Диплом участника)
5 участник (Диплом участника)
6 участник (Диплом участника)
7 участник (Диплом участника)
8 участник (Диплом участника)
13. Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЁлка" 1 участник (Диплом участника) Декабрь, 2023
2 участник (Диплом участника)
14.

Международный игровой конкурс "Человек и природа"

Тема "Незнайка и его друзья"

1, 2 участники (Дипломы за 1 место) Декабрь, 2023
3, 4 участники (Дипломы за 1 место)
5, 6 участники (Дипломы за 1 место)
7, 8 участники (Дипломы за 1 место)
9, 10 участники (Диплом за 1 место, Диплом за 2 место)
15. Городской фестиваль "ВсейСемьей" Диплом за 2 место в номинации "Спорт" Февраль, 2024
16. Городской конкурс "Театральный калейдоскоп" по произведениям И.А.Крылова 1 участник (Сертификат участника) Февраль, 2024
17. IX детский конкурс красоты и талантов "Маленькая Мисс" Диплом в номинации "Мисс Талант" Март, 2024
18. Городской конкурс фотоколлажей "Что за чудная пора – наша русская зима!" 1 участник (Диплом за II место) Март, 2024
Благодарственные письма
19. Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2024"

Диплом творческому коллективу

Диплом "За креативность и новизну образа"

Март, 2024
20. Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек" 1 участник (Диплом за участие) Март, 2024
21. Городской конкурс "Важная персона – это серая ворона" 1 участник (Диплом участника) Март, 2024
2 участник (Диплом участника)
22. Городской дистанционный профориентационный конкурс "Парад профессий" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2024
Бобылева М.А. (Благодарственное письмо)
Маркова Е.В. (Благодарственное письмо)
23. Открытый городской экологический конкурс детских творческих работ "Мир полон красоты" 1 участник (Свидетельство участника) Март, 2024
24. Всероссийская математическая игра для дошкольников "Смартик" 25 участников (Сертификаты) Апрель, 2024
25. Городская акция – конкурс "Пернатая радуга" 1 участник (Диплом III степени) Апрель, 2024
26.

Международный игровой конкурс "Человек и природа"

Тема "Какие бывают животные?"

9 участников (Сертификаты участников) Апрель, 2024
27. Районный конкурс-фестиваль "Музыкальный калейдоскоп" 1 участник (Диплом I степени в номинации "Вокальное творчество") Апрель, 2024
28. Областной конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей" 1 участник (Свидетельство участника) Апрель, 2024
29. Городской конкурс работы с тканью "Чарующий мир…"

1 участник (Диплом за II место)

Курилова Л.В. (Благодарность)

Апрель, 2024
30. Городской конкурс комплексов ритмической гимнастики и музыкально-спортивных композиций "Ритмическая мозаика" группа "Чебурашка" (Диплом участника) Апрель, 2024
31. Городской конкурс "Весенний перезвон" Вокальный ансамбль "Звездочки" (Диплом за 3 место) Апрель, 2024
32. Городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Калейдоскоп народных традиций и ремесел" 1 участник (Свидетельство участника) Апрель, 2024
33. Городской творческий конкурс "В День Победы хочу пожелать" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2024
34. Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" 1 участник (Сертификат участника) Май, 2024
2 участник (Сертификат участника)
3 участник (Сертификат участника)
4 участник (Сертификат участника)
5 участник (Сертификат участника)
6 участник (Сертификат участника)
Сясина Е.Н. (Сертификат участника)
35. Городской конкурс-выставка детских рисунков "Разноцветный Ярославль мой" 1 участник (Сертификат участника) Июнь, 2024
Страница обновлена 07.06.2024