Пителина Екатерина Леонидовна

Вышее профессиональное образование

Первая квалификационная категория

Общий стаж работы:  10 лет.

Педагогический стаж:  10 лет.

Для педагогов

Консультация для педагогов "Значение поисково- исследовательской деятельности в развитии младших дошкольников"

Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений "В гостях у трёх медведей", вторая младшая группа.

Конспект экспериментальной деятельности "Деревяный брусочек", вторая младшая группа.

Конспект экспериментальной деятельности " Мыльные пузыри", вторая младшая группа.

Консультация для педагогов "Игровая педагогическая технология, как эффективное средство развития инициативности дошкольников". ноябрь,2020г.

Консультация для педагогов "Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста. Упражнения". январь 2021г.

Консультыция для родителей "Как помочь ребенку повзрослеть? Кризис 3х лет.". март, 2021г.../3h_let.docx

Консультация "Играйте вместе с детьми". апрель, 2021г

Консультация для педагогов "Сенсорное развитие: зачем и как развивать".ноябрь,2021г.

Консультация для педагогов "Использование мнемотехники в развитии речи детей". декабрь, 2021г.../mnemotehnika.docx

Страница обновлена 24.12.2021