Тюнина Надежда Михайловна

Среднее специальное образование

I квалификационная категория

Общий стаж работы: 18 лет 5 мес.

Педагогический стаж: 16 лет 5 мес.

Для педагогов:

1.Консультация для воспитателей "Использование дидактических игр и упражнений для развития лексико-грамматического строя речи у детей дошкольного возраста", март 2019 г.

2.Kонсультация для воспитателей "Использование дидактических игр"

3.Презентация к консультации для воспитателей "Использование дидактических игр"

4.Консультация для воспитателей "Развитие умения детей использовать разнообразные способы словообразования", февраль 2020 г.

5.Презентация для детей старшего дошкольного возраста "Все о космосе.Загадки для детей", апрель 2020 г.

6.Игровые технологии в работе с детьми, имеющими речевые нарушения, декабрь 2022 г.

7.Технологическая карта ООД по познавательному развитию "Космическое путешествие Робомышки", март, 2024 г.

На заметку родителям:

1.Консультация для родителей "Профилактика плоскостопия", апрель 2018

2.Консультация для родителей "Право ,лево. Как не путать", февраль 2021г

Мои достижения:

1) Свидетельство участника мастер-класса "Конструирование из различных материалов - средство формирования инженерсного мышления в соответствии с ФГОС ДО" (13.02.2022 г.)

2) Сертификат участника вебинара "Развитие навыка чтения слов и предложений с помощью интерактивной игры" (16.02.2022 г.)

3) Сертификат участника вебинара "Приемы постановки и автоматизации "трудных" звуков у детей с ЗПР с помощью интерактивных и настольных игр" (16.03.2022 г)

4) Сертификат участника вебинара "Развитие базовых психических функций у дошкольников с ОВЗ и ЗПР с помощью интерактивной игры" (02.03.2022 г)

5) Онлайн-курс по ИКТ "Российские онлайн-сервисы в работе педагога" 6 ч (29.03.2022 - 31.03.2022 гг)

Страница обновлена 12.03.2024