Мягкова Нина Васильевна

среднее-специальное образование

первая квалификационная категория.

Конспект непосредственной образовательной деятельности  по познавательному развитию  Рассматривание картины "Кошка с котятами"

Конспект организованной  образовательной деятельности по правовому воспитанию  "Жили сказки не тужили…"

Конспект интегрированного занятия  "Путешествие в математическое королевство  по сказке "Гуси-лебеди"

Консультация для родителей :"Математика – это серьёзно"

Консультация для педагогов "Организация физкультурных досугов". декабрь 2020г.

Консультация для педагогов "Как провести эфективное занятие по физическому развитию". январь, 2021г.

консультация для педагогов и родителей "Развитие мелкой моторики". март,2021г.../razvitie_melkoy_matoriki.docx

Консультация для педагогов "Влияние усного народного творчества на развитие речи детей". апрель2021г.

Страница обновлена 27.04.2021