Миронова Ольга  Львовна

Среднее-специальное образование

I квалификационная категория

Общий стаж работы: 35 лет.

Педагогический стаж: 34 года

На   заметку родителям

Консультация для родителей "Объёмная аппликация"

Семинар для родителей " Развивающие математические игры в детском саду и дома своими руками  с детьми старшего дошкольного возраста"

Консультация для родителей "Безопасность дорожного движения".сентябрь, 2021г.

Консультация для родителей "Как знакомить ребенка с родным краем". октябрь,2021г.

Для педагогов

Консультация для педагогов "Роль развивающих игр в фомировании у детей творческих и интеллектуальных способностей"

Консультация для педагогов "Ручной труд, как средство развития творческих способностей"

Конспект занятия по ручному труду "Снегирь и синица", подготовительная группа.

Конспект коллективной аппликации "Зимующие птицы", старшая группа.

Конспект занятия по аппликации "Красивые цветы для мамы", старшая группа.

Конспект занятия по ручному труду " Волк и лиса", старшая группа.

Консультация для педагогов и родителей "Оригами как одно из  средств  совершенствования мелкой моторики движений пальцев рук". март, 2021г.../olya.docx

Консультация "Учим детей вырезать ножницами". апрель 2021г.

Конспект занятия по рисованию в подготовительной группе на тему "Обложка для книги сказок". сентябрь, 2021г.

Конспект занятия по математике в подготовительной группе на тему "Занимательное путешествие по островам математики". ноябрь, 2021г.

Страница обновлена 11.11.2021