Охрана жизни и здоровья детей занимает важное место в работе сотрудников детского сада. Систематически с детьми и сотрудниками проводятся занятия по технике безопасности, по пожарной безопасности, правилам дорожного движения и санитарно-гигиеническим правилам.

Здание детского сада полностью соответствует нормам пожарной безопасности – установлена пожарная сигнализация, тревожная кнопка быстрого реагирования. В целях обеспечения безопасности на территоррии детского сада и в здании установлены камеры видеонаблюдения. В учреждении установлены железные двери с домофоном. Территория детского сада ограждена забором с калиткой с кодовым замком.

1. Паспорт антитеррористической безопасности МДОУ "Детский сад № 163" (1 корпус);
  2. Паспорт антитеррористической безопасности МДОУ "Детский сад № 163" (2 корпус);
  3. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МДОУ "Детский сад № 163"
Страница обновлена 19.01.2021